S.Oliver Damen Zehentrenner
Produkt
S.Oliver Damen Zehentrenner
Angebot von
Karstadt
Preis
€19.99
Vorheriger Preis
€25.95
Spare
23%
Beschreibung
Schöne leichte Zehentrenner der Marke s.Oliver mit dekorativen Stoffriemen und bequemer Sohle. Produktart Schuhe Produkttyp Sandale Ausführung Zehentrenner Zielgruppe Damen Farbe braun/linen Größe 38 Obermaterial Textil Artikelnummer / EAN 4055163348373
Preisverlauf
Preisvergleich für S.Oliver Damen Zehentrenner und die besten Angebote im Supermarkt und bei Karstadt
Für das Angebot S.Oliver Damen Zehentrenner steht momentan kein Preisverlauf oder Preisvergleich zur VerfügungWeiteres Angebot bei Karstadt
happy rain Mini Taschenschirm Kuba pink, automatik
Dieser Taschenschirm mit Kuba/Oldtimer Motiv auf Schirm und Hülle passt mit seinen 28 ...
12.99 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
S.Oliver Damen Zehentrenner für 19.99 €
Das Angebot wurde am 2017-06-18 unter www.karstadt.de indiziert.Wann gibt es S.Oliver Damen Zehentrenner bei Karstadt? S.Oliver Damen Zehentrenner gibt es von bis bei Karstadt!
Was kostet/kosten S.Oliver Damen Zehentrenner bei Karstadt? S.Oliver Damen Zehentrenner ist/sind bei Karstadt für einen Preis von 19.99 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot S.Oliver Damen Zehentrenner bei Karstadt ,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Karstadt S.Oliver Damen Zehentrenner gibt!
Das Angebot S.Oliver Damen Zehentrenner bei Karstadt Kalenderwoche und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Karstadt wann gibt es S.Oliver Damen Zehentrenner erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Karstadt. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Karstadt
Dataset-ID: id/483073 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.