Puma Herren Socken mit Komfortbund
Produkt
Puma Herren Socken mit Komfortbund
Angebot von
Karstadt
Preis
€5.99
Vorheriger Preis
€7.99
Spare
25%
Beschreibung
Die Herren Socken im Doppelpack der Marke Puma sind besonders angenehm durch den breiten Komfortbund. Produktart Strickstrümpfe Produkttyp Socke Zielgruppe Herren Farbe schwarz Größe 39-42 Material 77% Baumwolle, 21% Polyamid, 2%Elasthan Artikelnummer / EAN 8718824354248
Preisverlauf
Preisvergleich für Puma Herren Socken mit Komfortbund und die besten Angebote im Supermarkt und bei Karstadt
Für das Angebot Puma Herren Socken mit Komfortbund steht momentan kein Preisverlauf oder Preisvergleich zur VerfügungWeiteres Angebot bei Karstadt
Peckott Damen Oversized-T-Shirt
Das Damen Oversized-T-Shirt von Peckott aus reiner Baumwolle ist ein gestreiftes Sommer...
9.99 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
Puma Herren Socken mit Komfortbund für 5.99 €
Das Angebot wurde am 2017-06-04 unter www.karstadt.de indiziert.Wann gibt es Puma Herren Socken mit Komfortbund bei Karstadt? Puma Herren Socken mit Komfortbund gibt es von bis bei Karstadt!
Was kostet/kosten Puma Herren Socken mit Komfortbund bei Karstadt? Puma Herren Socken mit Komfortbund ist/sind bei Karstadt für einen Preis von 5.99 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot Puma Herren Socken mit Komfortbund bei Karstadt ,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Karstadt Puma Herren Socken mit Komfortbund gibt!
Das Angebot Puma Herren Socken mit Komfortbund bei Karstadt Kalenderwoche und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Karstadt wann gibt es Puma Herren Socken mit Komfortbund erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Karstadt. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Karstadt
Dataset-ID: id/478963 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.