Natreen Feine Süsse
Produkt
Natreen Feine Süsse
Angebot von
Metro
Angebotszeit
Zeitspanne 2015-01-15 bis 2015-01-21
KW 3-4 Beendetes Angebot
KW 3-4 Beendetes Angebot
Preis
€1.79
Beschreibung
Natreen Feine Süsse
Automatisch ermittelte Kategorie
Preisverlauf
- Feinschmecker
- Sonstige
- Kaffee, Tee & Kakao
Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot Natreen Feine Süsse bei Metro und anderen Anbieter
| # | Bild | Markt, Produkt, Menge | Datum | Preis |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Metro, Natreen Feine Süsse, , 500-Stück-Spender | 2014-05-28 | € 1.57 | |
| 2 | Metro, Natreen Feine Süsse, , 500-Stück-Spenderdose | 2015-01-15 | € 1.79 | |
| 3 | Metro, Natreen Feine Süsse, , 500-Stück-Spenderdose | 2016-06-02 | € 1.59 |
Weiteres Angebot bei Metro
Isolierkanne Samba Quick Press
• Kunststoff • Inhalt ca. 1l • Praktische Einhandbedienung durch Druckkn...
6.69 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
Natreen Feine Süsse 500-Stück-Spenderdose für 1.79 €
Das Angebot wurde am 2015-01-17 unter angebote.metro24.de indiziert.Wann gibt es Natreen Feine Süsse bei Metro? Natreen Feine Süsse gibt es von 2015-01-15 bis 2015-01-21 bei Metro!
Was kostet/kosten Natreen Feine Süsse bei Metro? Natreen Feine Süsse ist/sind bei Metro für einen Preis von 1.79 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot Natreen Feine Süsse bei Metro 2015,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Metro Natreen Feine Süsse gibt!
Das Angebot Natreen Feine Süsse bei Metro Kalenderwoche 3 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Metro wann gibt es Natreen Feine Süsse 2015 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Metro. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Metro
Dataset-ID: id/206799 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.