JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher
Produkt
JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher
Angebot von
Metro
Angebotszeit
Zeitspanne 2016-06-23 bis 2016-08-31
KW 25-35 Beendetes Angebot
KW 25-35 Beendetes Angebot
Preis
€54.99
Beschreibung
• Integrierte Light-Show mit 4 LED Programmen • Freisprechfunktion zum Telefonieren • Geeignet für alle Bluetooth®-fähigen Geräte < AUX in • Bluetooth®-Reichweite bis zu 10 Meter • Lithium-Ionen Batterie mit bis zu 10 Stunden Akkulaufzeit
Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher bei Metro und anderen Anbieter
| # | Bild | Markt, Produkt, Menge | Datum | Preis |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Metro, JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher, • Integrierte Light-Show mit 4 LED Program..., | 2015-10-22 | € 59.99 | |
| 2 | Metro, JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher, • Integrierte Light-Show mit 4 LED Program..., | 2016-02-18 | € 54.99 | |
| 3 | Metro, JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher, • Integrierte Light-Show mit 4 LED Program..., | 2016-03-24 | € 54.99 | |
| 4 | Metro, JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher, • Integrierte Light-Show mit 4 LED Program..., | 2016-06-23 | € 54.99 |
Weiteres Angebot bei Metro
Haftnotizen
• Haften sicher und sind rückstandsfrei • 70 g / qm • Chlorfrei gebleic...
1.19 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher für 54.99 €
Das Angebot wurde am 2016-08-21 unter angebote.metro24.de indiziert.Wann gibt es JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher bei Metro? JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher gibt es von 2016-06-23 bis 2016-08-31 bei Metro!
Was kostet/kosten JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher bei Metro? JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher ist/sind bei Metro für einen Preis von 54.99 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher bei Metro 2016,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Metro JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher gibt!
Das Angebot JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher bei Metro Kalenderwoche 25 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Metro wann gibt es JAM Trance Plus Bluetooth Lautsprecher 2016 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Metro. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Metro
Dataset-ID: id/330028 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.