HD+ Sat-Receiver digiHD+
Produkt
HD+ Sat-Receiver digiHD+
Angebot von
Metro
Angebotszeit
Zeitspanne 2016-06-30 bis 2016-07-06
KW 26-27 Beendetes Angebot
KW 26-27 Beendetes Angebot
Preis
€52.99
Beschreibung
• HD+ integriert, inkl. Smartcard für 6 Monate HD+ gratis • Software Update via Satellit: Immer auf dem neuesten Softwarestand sein - das Software Update via Satellit sorgt für aktuelle Betriebssoftware auf dem Receiver
Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot HD+ Sat-Receiver digiHD+ bei Metro und anderen Anbieter
| # | Bild | Markt, Produkt, Menge | Datum | Preis |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Metro, HD+ Sat-Receiver digiHD+, • HD+ integriert, inkl. Smartcard für 6 M..., | 2016-03-17 | € 57.99 | |
| 2 | Metro, HD+ Sat-Receiver digiHD+, • HD+ integriert, inkl. Smartcard für 6 M..., | 2016-06-30 | € 52.99 |
Weiteres Angebot bei Metro
iPhone 6S 16 GB
• 4,7 Retina HD Display mit 3D Touch • A9 Chip • 12 Megapixel iSight Ka...
659.99 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
HD+ Sat-Receiver digiHD+ für 52.99 €
Das Angebot wurde am 2016-07-03 unter angebote.metro24.de indiziert.Wann gibt es HD+ Sat-Receiver digiHD+ bei Metro? HD+ Sat-Receiver digiHD+ gibt es von 2016-06-30 bis 2016-07-06 bei Metro!
Was kostet/kosten HD+ Sat-Receiver digiHD+ bei Metro? HD+ Sat-Receiver digiHD+ ist/sind bei Metro für einen Preis von 52.99 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot HD+ Sat-Receiver digiHD+ bei Metro 2016,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Metro HD+ Sat-Receiver digiHD+ gibt!
Das Angebot HD+ Sat-Receiver digiHD+ bei Metro Kalenderwoche 26 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Metro wann gibt es HD+ Sat-Receiver digiHD+ 2016 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Metro. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Metro
Dataset-ID: id/318159 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.