Handstaubsauger AG 3013
Produkt
Handstaubsauger AG 3013
Angebot von
Metro
Angebotszeit
Zeitspanne 2016-04-21 bis 2016-04-27
KW 16-17 Beendetes Angebot
KW 16-17 Beendetes Angebot
Preis
€159.99
Beschreibung
• Kabelloser Handstaubsauger mit Zyklon-Effekt • LED-Frontlicht an der Bodendüse • 18 V Lithium-Power- Akku • Bis zu 35 Min. Laufzeit, max. 3,5 Std. Ladezeit • Inkl. Zubehör
Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot Handstaubsauger AG 3013 bei Metro und anderen Anbieter
| # | Bild | Markt, Produkt, Menge | Datum | Preis |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Metro, Handstaubsauger AG 3013, • Kabelloser Handstaubsauger mit Zyklon-Ef..., | 2016-02-04 | € 159.99 | |
| 2 | Metro, Handstaubsauger AG 3013, • Kabelloser Handstaubsauger mit Zyklon-Ef..., | 2016-04-21 | € 159.99 | |
| 3 | Metro, Handstaubsauger AG 3013, • Kabelloser Handstaubsauger mit Zyklon-Ef..., | 2016-07-21 | € 129.99 |
Weiteres Angebot bei Metro
Pfannen-Set Hard Titanium 2tlg.
39.99 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
Handstaubsauger AG 3013 für 159.99 €
Das Angebot wurde am 2016-04-24 unter angebote.metro24.de indiziert.Wann gibt es Handstaubsauger AG 3013 bei Metro? Handstaubsauger AG 3013 gibt es von 2016-04-21 bis 2016-04-27 bei Metro!
Was kostet/kosten Handstaubsauger AG 3013 bei Metro? Handstaubsauger AG 3013 ist/sind bei Metro für einen Preis von 159.99 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot Handstaubsauger AG 3013 bei Metro 2016,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Metro Handstaubsauger AG 3013 gibt!
Das Angebot Handstaubsauger AG 3013 bei Metro Kalenderwoche 16 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Metro wann gibt es Handstaubsauger AG 3013 2016 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Metro. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Metro
Dataset-ID: id/304794 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.