GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst
Produkt
GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst
Angebot von
Real
Angebotszeit
Zeitspanne 2016-08-08 bis 2016-08-13
KW 32 Beendetes Angebot
KW 32 Beendetes Angebot
Preis
€0.79
Beschreibung
grob oder fein, im Ring, frisch aus dem Rauch
Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst bei Real und anderen Anbieter
| # | Bild | Markt, Produkt, Menge | Datum | Preis |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Real, GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst, grob oder fein, im Ring, frisch aus dem Rauch, je 100 g | 2014-11-24 | € 0.89 | |
| 2 | Real, GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst, grob oder fein, im Ring, frisch aus dem Rauch, je 100 g | 2014-12-29 | € 0.99 | |
| 3 | Real, GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst, grob oder fein, im Ring, frisch aus dem Rauch, 100 g | 2016-01-18 | € 0.99 | |
| 4 | Real, GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst, grob oder fein, im Ring, frisch aus dem Rauch, 100 g | 2016-08-08 | € 0.79 |
Weiteres Angebot bei Real
GS Schmitz Wiener, Bockwurst oder Riesenkrakauer
frisch aus dem Kessel
0.59 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst 100 g für 0.79 €
Das Angebot wurde am 2016-08-07 unter prospekt.real.de indiziert.Wann gibt es GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst bei Real? GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst gibt es von 2016-08-08 bis 2016-08-13 bei Real!
Was kostet/kosten GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst bei Real? GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst ist/sind bei Real für einen Preis von 0.79 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst bei Real 2016,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Real GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst gibt!
Das Angebot GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst bei Real Kalenderwoche 32 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Real wann gibt es GS Schmitz Schinkenstreichmettwurst 2016 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Real. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Real
Dataset-ID: id/326798 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.