Friesenkrone MSC Matjes
Produkt
Friesenkrone MSC Matjes
Angebot von
Metro
Angebotszeit
Zeitspanne 2018-02-01 bis 2018-02-07
KW 5-6 Beendetes Angebot
KW 5-6 Beendetes Angebot
Preis
€8.19
Vorheriger Preis
€8.76
Spare
7%
Beschreibung
Verschiedene Sorten
Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot Friesenkrone MSC Matjes bei Metro und anderen Anbieter
| # | Bild | Markt, Produkt, Menge | Datum | Preis |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Metro, Friesenkrone MSC Matjes, Verschiedene Sorten, 600-g-Schale | 2018-02-01 | € 8.19 | |
| 2 | Metro, Friesenkrone MSC Matjes, Verschiedene Sorten Wildfang Wissensc..., je 600-g-Schale | 2019-07-04 | € 7.99 |
Weiteres Angebot bei Metro
Miesmuscheln Extra
Meeresfrisch Aquakultur Niederlande Wissenschaftl.: Mytilus edulis
2.29 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
Friesenkrone MSC Matjes 600-g-Schale für 8.19 €
Das Angebot wurde am 2018-02-04 unter angebote.metro.de indiziert.Wann gibt es Friesenkrone MSC Matjes bei Metro? Friesenkrone MSC Matjes gibt es von 2018-02-01 bis 2018-02-07 bei Metro!
Was kostet/kosten Friesenkrone MSC Matjes bei Metro? Friesenkrone MSC Matjes ist/sind bei Metro für einen Preis von 8.19 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot Friesenkrone MSC Matjes bei Metro 2018,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Metro Friesenkrone MSC Matjes gibt!
Das Angebot Friesenkrone MSC Matjes bei Metro Kalenderwoche 5 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Metro wann gibt es Friesenkrone MSC Matjes 2018 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Metro. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Metro
Dataset-ID: id/549557 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.