Filet vom Parmaschwein
Produkt
Filet vom Parmaschwein
Angebot von
Metro
Angebotszeit
Zeitspanne 2016-09-29 bis 2016-10-05
KW 39-40 Beendetes Angebot
KW 39-40 Beendetes Angebot
Preis
€11.49
Beschreibung
• Herkunft: Italien • Mit Kopf und Kette • Ca. 300 g • Vak.-verp.
Preisverlauf
Preisvergleich für Filet vom Parmaschwein und die besten Angebote im Supermarkt und bei Metro
Für das Angebot Filet vom Parmaschwein steht momentan kein Preisverlauf oder Preisvergleich zur VerfügungProdukt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
Filet vom Parmaschwein je kg für 11.49 €
Das Angebot wurde am 2016-10-02 unter angebote.metro24.de indiziert.Wann gibt es Filet vom Parmaschwein bei Metro? Filet vom Parmaschwein gibt es von 2016-09-29 bis 2016-10-05 bei Metro!
Was kostet/kosten Filet vom Parmaschwein bei Metro? Filet vom Parmaschwein ist/sind bei Metro für einen Preis von 11.49 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot Filet vom Parmaschwein bei Metro 2016,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Metro Filet vom Parmaschwein gibt!
Das Angebot Filet vom Parmaschwein bei Metro Kalenderwoche 39 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Metro wann gibt es Filet vom Parmaschwein 2016 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Metro. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Metro
Dataset-ID: id/339587 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.