Clementinen Bollo
Produkt
Clementinen Bollo
Angebot von
Metro
Angebotszeit
Zeitspanne 2015-01-15 bis 2015-01-21
KW 3-4 Beendetes Angebot
KW 3-4 Beendetes Angebot
Preis
€3.49
Beschreibung
• Aus Spanien • Klasse I • Kernarme, große und saftige Früchte
Automatisch ermittelte Kategorie
Preisverlauf
- Clothes, Shoes & Accessories
- Slippers
- Women's Shoes
- Men's Shoes
- Briefmarken
- Europa
- Italien & Kolonien
Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot Clementinen Bollo bei Metro und anderen Anbieter
| # | Bild | Markt, Produkt, Menge | Datum | Preis |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2014-11-13 | € 3.99 | |
| 2 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2014-11-27 | € 3.49 | |
| 3 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2014-12-04 | € 3.49 | |
| 4 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2014-12-18 | € 3.49 | |
| 5 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2015-01-15 | € 3.49 | |
| 6 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2015-11-12 | € 4.49 | |
| 7 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2015-11-26 | € 4.49 | |
| 8 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2015-12-10 | € 4.49 | |
| 9 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2015-12-17 | € 3.79 | |
| 10 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2016-01-02 | € 3.79 | |
| 11 | Metro, Clementinen Bollo, • Aus Spanien • Klasse I • Kerna..., 2,3-kg-Kiste | 2016-01-21 | € 3.99 | |
| 12 | Metro, Clementinen Bollo, Aus Spanien Klasse I Kernarme, große und safti..., 2,3-kg-Kiste | 2016-11-17 | € 4.99 | |
| 13 | Metro, Clementinen Bollo, Aus Spanien Klasse I Kernarme, große und safti..., 2,3-kg-Kiste | 2016-12-28 | € 3.49 | |
| 14 | Metro, Bollo Clementinen, Aus Spanien Klasse I Kernarme, saftige Früchte, 1,5-kg-Jutesack | 2017-11-30 | € 2.69 | |
| 15 | Metro, Bollo Clementinen, Aus Spanien Klasse I Kernarme, große und safti..., 1,5-kg-Kiste | 2018-02-01 | € 3.49 | |
| 16 | Metro, Bollo Clementinen, Aus Spanien Klasse I Kernarme, große und safti..., 2,3-kg-Kiste | 2018-11-15 | € 4.59 |
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
Clementinen Bollo 2,3-kg-Kiste für 3.49 €
Das Angebot wurde am 2015-01-17 unter angebote.metro24.de indiziert.Wann gibt es Clementinen Bollo bei Metro? Clementinen Bollo gibt es von 2015-01-15 bis 2015-01-21 bei Metro!
Was kostet/kosten Clementinen Bollo bei Metro? Clementinen Bollo ist/sind bei Metro für einen Preis von 3.49 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot Clementinen Bollo bei Metro 2015,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Metro Clementinen Bollo gibt!
Das Angebot Clementinen Bollo bei Metro Kalenderwoche 3 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Metro wann gibt es Clementinen Bollo 2015 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Metro. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Metro
Dataset-ID: id/206795 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.