Alete Früchte oder Frucht + Getreide
Produkt
Alete Früchte oder Frucht + Getreide
Angebot von
Real
Angebotszeit
Zeitspanne 2016-11-07 bis 2016-11-12
KW 45 Beendetes Angebot
KW 45 Beendetes Angebot
Preis
€0.69
Beschreibung
ab 4 Monaten, versch. Sorten
Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot Alete Früchte oder Frucht + Getreide bei Real und anderen Anbieter
| # | Bild | Markt, Produkt, Menge | Datum | Preis |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Real, Alete Früchte oder Frucht + Getreide, versch. Sorten, 190 g Glas | 2015-11-30 | € 0.79 | |
| 2 | Real, Alete Früchte oder Frucht + Getreide, ab 4 Monaten, versch. Sorten, 190 g Glas | 2016-09-12 | € 0.69 | |
| 3 | Real, Alete Früchte oder Frucht + Getreide, ab 4 Monaten, versch. Sorten, 190 g Glas | 2016-11-07 | € 0.69 |
Weiteres Angebot bei Real
Penaten Puder oder Pely Windelbeutel mit Duft und Tragegriffen
1.49 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Ein Klick auf einen Link und dortiges Kaufen eines Artikels, kann dazu führen, dass der Betreiber dieser Seite eine Provision erhält.
Seiteninhalt wird nachgeladen...
Alete Früchte oder Frucht + Getreide 190 g Glas für 0.69 €
Das Angebot wurde am 2016-11-06 unter prospekt.real.de indiziert.Wann gibt es Alete Früchte oder Frucht + Getreide bei Real? Alete Früchte oder Frucht + Getreide gibt es von 2016-11-07 bis 2016-11-12 bei Real!
Was kostet/kosten Alete Früchte oder Frucht + Getreide bei Real? Alete Früchte oder Frucht + Getreide ist/sind bei Real für einen Preis von 0.69 € erhältlich!
Suchen Sie nach dem aktuellen Angebot Alete Früchte oder Frucht + Getreide bei Real 2016,
dann sind Sie bei OffersCheck richtig. Hier erhalten Sie die Information,
wann es bei Real Alete Früchte oder Frucht + Getreide gibt!
Das Angebot Alete Früchte oder Frucht + Getreide bei Real Kalenderwoche 45 und noch viele weitere Angebote
können Sie bei OffersCheck einsehen und eine Bewertung abgeben.
Die Antwort auf die Frage Real wann gibt es Alete Früchte oder Frucht + Getreide 2016 erhalten Sie ebenfalls bei OffersCheck.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Real. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Real
Dataset-ID: id/350039 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.